Доставка шаров по Москве и МО
 
Ежедневно, c 9 до 21   
Как подобрать воздушные шары на день рождения?

Как подобрать воздушные шары на день рождения?

01 июня 2022

День рождения – не важно, первый или шестидесятый – всегда ассоциируется с детством. Поэтому яркие и цветные воздушные шарики будут уместны на любом торжестве. Чтобы вечеринка удалась и произвела отличное впечатление на всех гостей, нужно правильно подобрать декор. Выбор оформления определяется прежде всего возрастом именинника и его гостей.

Детский праздник

Зал или уличная площадка для детского праздника должны быть украшены пышно, ярко и интересно. Всегда актуальны классические латексные шары округлой формы с оригинальными изображениями. Можно использовать также длинные шарики, из которых получаются эффектные композиции. Дети просто обожают фольгированные фигуры в виде героев мультфильмов: Hello Kitty, «Винни Пух», «Смешарики», «Тачки», «Губка Боб» и других. И, конечно, стоит разместить на видном месте в зале шарики-цифры с возрастом ребенка. Все модели допускают заполнение обычным воздухом или гелием.

Еще один популярный в последнее время вариант – ходячие фигуры. Это высокие шары в виде персонажей мультиков или популярных среди детей фильмов («Звездные войны», «Человек-паук»), заполненные гелием. В нижней части расположен груз, благодаря чему при каждом движении воздуха фигура смешно перемещается. Дети гарантированно придут в восторг при виде «ожившего» любимого героя.

Взрослая вечеринка

Важно сделать оформление стильным и единообразным. Парящие букеты или облака из гелиевых шаров выглядят очень оригинально и празднично. Просто используйте небольшой груз или привяжите их к спинкам стульев. Торжество по случаю юбилея не обходится без фольгированных цифр, символизирующих круглую дату. Даже обычные латексные шарики разных цветов смотрятся очень красиво, если составить из них оригинальные цветочки, сердца и другие композиции.

Еще информация по теме:

Недорогие шары на День рождения с доставкой.

Вернуться к новостям
Для вас есть персональное предложение!
Давайте мы перезвоним и обсудим цену для вас?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии