Доставка шаров по Москве и МО
 
Ежедневно, c 9 до 21   
У нас появились настольные игры!

У нас появились настольные игры!

20 декабря 2013

Теперь у нас есть настольные игры для детей и взрослых!

Их Вы можете преподнести в качестве новогоднего подарка, а, затем, радостно и увлекательно играть со своими родными и друзьями в праздничные каникулы!

Настольная игра «Angry Birds Knock On Wood» - это ожившая в реальности всем известная игра «злобных птичек»! Как и в онлайн-версии, здесь есть птички, свинушки, рогатка, строительные блоки и карты! Вам нужно побить всех свинушек!

Из тематики «Angry Birds» у нас также имеется карточная игра «Angry Birds Card Game».

 

Другой интересной и очень красочной игрой является «Диксит» и «Диксит Джинкс». Это игры на ассоциацию, силу воображения, интуицию и смекалку! Подходит для самой разной возрастной аудитории: как детям от 8 лет, так и взрослым.

Для детей от 5 лет и старше Мы предлагаем серию карточных игр «Дикие Джунгли»: «Сафари», «Дикие Джунгли мини (тёмные)»,«Дикие Джунгли мини (серебряные)» и «Дикие Джунгли (дополнение)»! Это весёлые, увлекательные игры, развивающие сообразительность и скорость реакции!

Для взрослых у нас есть популярная игра «Мафия»! Это карточная игра с эксклюзивными фотографиями в ретро стиле! На картах позируют известные зарубежные киноактёры. ;)

Также есть набор с рисованными карикатурами - «Мафия» + Колода карт Русские».

А, чтобы процесс игры был более интересным, у нас в продаже есть маски для этой игры!

Для тех, кто хочет еще больше вовлечься в игровую атмосферу, Мы предлагаем специальные наборы игры в «Мафию»: «Набор для игры в Мафию v.1.1» и «Набор для игры в Мафию v.1.2». В них есть всё, чтобы окунуться в интереснейшую игру: маски (в одном наборе они белые, в другом — чёрные), карты с дизайнерскими рисунками, звёздные визитки для представления игроков и еще кое-какие бонусы!

Если Вам нужны просто карты для игры в «Мафию», то они у нас тоже есть. А чтобы сделать подарок - возьмите подарочный набор настольной игры в «Мафию»!

 

Проведите новогодние каникулы с весельем и сделайте приятный подарок Вашим близким!

Ваш, «Лилитоп».

Вернуться к новостям
Для вас есть персональное предложение!
Давайте мы перезвоним и обсудим цену для вас?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии