Доставка шаров по Москве и МО
 
Ежедневно, c 9 до 21   
Встретить этот Новый год Вам поможет «Лилитоп»!

Встретить этот Новый год Вам поможет «Лилитоп»!

06 декабря 2013

Стремительными шагами к нам приближается 2014-й Новый год. Его символ – лошадь. По своей сути, это доброе и жизнерадостное животное, которое любит простор и развлечения, поэтому этот год нужно встретить ярко, весело и со всей душой!

И мы Вам в этом поможем!

Не важно, дома ли Вы будете отмечать Новый год или закажете ресторан, или же на работе в офисе, – везде, где бы Вы ни были, можно создать праздничную атмосферу. Всё дело в шариках! Ими Вы сможете красочно и эффектно украсить помещения, установить композиции у входов и выходов или просто подарить в качестве подарка.

В каталоге «Лилитоп» Вы найдёте новогодние композиции и букеты из воздушных шаров. Например, высокий букет «С новым годом!». В нём есть всё, что нужно для новогоднего праздника: ёлочка – самый главный символ, подарки, а как же без них (?!), и шарики, как неотъемлемый атрибут любого весёлого праздника.

Также порадует Вас и ваших друзей наши композиции «дедушка Мороз», «Снеговик» и «Ёлочки» (зелёная и белая). Последние, кстати, вполне могут заменить традиционную ель. Не забывайте и про подарок!

Вернуться к новостям
Для вас есть персональное предложение!
Давайте мы перезвоним и обсудим цену для вас?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии