Доставка шаров по Москве и МО
 
Ежедневно, c 9 до 21   
Декорирование воздушными шарами: для каких праздников подходит?

Декорирование воздушными шарами: для каких праздников подходит?

21 июля 2022

Сегодня профессиональные декораторы активно используют в работе воздушные шары. В этом нет ничего удивительного. Яркие и нарядные фигуры, парящие в воздухе или собранные в причудливые композиции, непременно вызывают улыбку и создают атмосферу праздника. Они нравятся всем – и смеющимся ребятишкам, и серьезным взрослым. В этой статье мы расскажем, для каких торжеств актуально оформление воздушными шарами.

На рынке представлено так много разнообразных моделей, латексных и фольгированных, классической или оригинальной формы, что легко найти подходящие для любого случая.

Поздравить новоиспеченных родителей с пополнением в семье можно готовым тематическим букетом гелиевых шаров. Украсьте детскую к выписке из роддома фигурами в виде малышей или забавных зверят. Прикрепите летучие шарики к кроватке, и создастся ощущение, что она парит.

День рождения тоже располагает к использованию воздушного декора. Зал для вечеринки можно украсить фольгированными цифрами, которые олицетворяют образ именинника, высокими каскадными букетами, панно в виде подарков и другими композициями.

Для детского утренника, выпускного из сада прекрасно подходят оригинальные ходячие шары или фольгированные фигуры с изображением популярных героев мультфильмов. Они всегда поднимают настроение. Дети с радостью будут фотографироваться на фоне такого декора.

Оформление свадьбы может быть максимально разнообразным. Арки, гирлянды, огромные сердца из шаров, ходячие фигуры жениха и невесты – все зависит только от вашей фантазии и концепции мероприятия. Такое романтическое украшение подойдет не только для самой церемонии бракосочетания, но и для предложения руки и сердца, праздника влюбленных или годовщины отношений.

Еще информация по теме:

Услуги по оформлению шарами любых торжеств.

Вернуться к новостям
Для вас есть персональное предложение!
Давайте мы перезвоним и обсудим цену для вас?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии