Доставка шаров по Москве и МО
 
Ежедневно, c 9 до 21   

Связка воздушных шаров

Связка воздушных шаров
25 марта 2015

Связка шаров

С развитием технологий и возможностей человек перестал бояться креатива. Сегодня каждый может позволить себе мыслить оригинально, нестандартно. Это отражается на нашей повседневной жизни, одежде, стиле, привычках и, конечно же, на подарках, которые мы делаем своим близким. Стандартными цветами, конфетами уже никого не удивишь, это банально и неинтересно. Все больше людей старается внести в жизнь что-то новое, необычное и оригинальное. Именно поэтому такую популярность набирают связки шаров.

Связка воздушных шаров

Воздушные шарики всегда ассоциировались с беззаботным детством, легкостью, добротой. Каждый ребенок без ума от этого незамысловатого изобретения человечества. Да и взрослым всегда приятно получить в подарок облако из шаров. Только представьте, каково будет удивление и радость девушки, если вы ей сделаете сюрприз в виде облака из воздушных сердец! Шары станут отличным украшением любого помещения, где будет проводиться какое-либо торжество, будь то день рождения, свадьба или корпоративный вечер. Продуманные комбинации цветов, аккуратные связки, шары с разнообразными принтами позволят даже из простого помещения сделать «конфетку».

Выбор шаров сегодня может удовлетворить все возможные пожелания клиентов:

  • Большой выбор цветовой палитры.
  • Шары могут быть матовые и глянцевые (перламутровые).
  • Необъятный выбор рисунков на шарах: звезды, цветы, узоры, смайлики, надписи и все, что только можно придумать.
  • Воздушные шары не обязательно должны быть круглыми. Можно выбрать шарики в форме сердец или животных.
  • Шары в связке можно просто наполнить воздухом или накачать гелием. А специальный раствор Hi-Float продлит полет шариков до нескольких дней.

Комбинировать воздушные шарики можно как угодно: любые цвета, формы, количество. Выбор зависит только от вашей фантазии. Так дайте ей свободу!

Для вас есть персональное предложение!
Давайте мы перезвоним и обсудим цену для вас?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии