Доставка шаров по Москве и МО
 
Ежедневно, c 9 до 21   

Как украсить комнату на день рождения

Как украсить комнату на день рождения
02 декабря 2014

Вы можете украсить комнату шарами под потолок или облаком из воздушных шариков. Это создаст очень позитивную и праздничную атмосферу.

Также Вы можете разместить композицию или букет из шариков в помещении. Это заполнит центр интерьера и добавит торжественности событию.

Для дня рождения у нас есть специальные поющие шары, который поздравляет с Днём рождения. Такие букеты будут великолепно смотреться в детской комнате, гостиной или офисе.

Также рекомендуем обратить внимание на хит продаж заяц из шаров эта композиция уже не первый год лидирует в нашем хит параде.

Оформление Дня рождения своими руками

Для оформления Дня рождения своими руками Вы можете сделать гирлянды самостоятельно, используя бумагу, ткани или нитки. Или Вы можете скачать гирлянды у нас на сайте и распечатать их на принтере, чтобы повесить в помещении.

Кроме гирлянд можно сделать фонарики своими руками и также повесить их в комнате, офисе или детском саду — в зависимости от того, где будет праздноваться День рождения.

Оформление Дня рождения цветами

Можно купить живые цветы и украсить ими интерьер для будущего праздника.

Цветы можно поставить в вазу на стол, на тумбочки и другие предмета интерьера. Также можно взять одну розу и распустить её на лепестки, которыми Вы оформите стол или пол в помещении.

Цветы также можно подвесить. Например, поместив в горшок или собрав в оригинальные букетики.

И, конечно, можно украсить День рождения и шарами, и цветами, и своими руками одновременно. Это будет роскошно и просто потрясающе!

Создавайте праздник на День рождения!
Ваш Лилитоп.

Для вас есть персональное предложение!
Давайте мы перезвоним и обсудим цену для вас?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии